TV3RSK13 | софт, сурсы etc.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
TV3RSK13 | софт, сурсы etc.

Главный форум тверских


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Игра престолов / Game of the Thrones

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

DeinGott

DeinGott
Главный модератор форума
Главный модератор форума

К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся почти десятилетие, угасает. Зима близко, Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.

Игра престолов / Game of the Thrones A89e2911

Факты:

  • Сериал снят по мотивам серии романов Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь Льда и Огня» (A Song of Ice and Fire, 1996 — н. в.).


  • Съёмки пилотного эпизода заняли почти месяц с 24 октября 2009 года по 19 ноября 2009 года.


  • Вскоре после окончания съёмок пилотной серии стало известно, что актрису Дженнифер Или (роль Кейтилин Старк) заменит Мишель Фэйрли, кроме того, исполнительницу одной из ключевых ролей Дейенерис Таргариен молодую актрису Тэмзин Мёрчант также заменили Эмилией Кларк. Это потребовало повторной съемки части сцен, включая пролог, при этом из-за накладок в расписании не все актеры пилотного эпизода смогли вернуться к пересъемкам, что потребовало замену актеров для еще трех персонажей. Режиссёр первого варианта пилотной серии сериала, Том МакКарти, также не смог вернуться к повторным съемкам и был заменен, его имя не упоминается в титрах.


Игра престолов / Game of the Thrones Info11

Посмотреть все 8 сезонов этого сериала можно на сайте http://ru.gameofthrones.wikia.com/wiki/%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0_%D0%9F%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8

Игра престолов / Game of the Thrones 7a943610

Обсуждаем сериал!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения